Psicología Jurídica
Grupo de Psicología Jurídica
Vocal de junta: Santiago Boira Sarto, A-0585
Coordinador/a del grupo: Ana García López, A-0667
Reunión: Cuarto martes de mes a las 19.30 h.
Psicología Educativa
Grupo de Psicología Educativa
Vocal de junta: Marta Berbel Muñoz, A-1634
Coordinador/a del grupo: José Luis Antoñanzas Laborda, A-0402
Reunión: No tiene día fijo de reunión.
Psicología del Tráfico y la Seguridad
Grupo de Psicología del Tráfico y la Seguridad
Vocal de junta: Charo Sanz Bara, A-0263
Reunión: No tiene día fijo de reunión.
Psicología del Trabajo, Organizaciones y Recursos Humanos
Grupo de Psicología del Trabajo, las Organizaciones y los Recursos Humanos
Vocal del grupo: Elisa Gómez de Mena, A-0671
Reunión: No tiene día fijo de reunión.
Psicología de la Mediación
Grupo de Mediación
Vocal de junta: Eva Durán Boldova, A-2517
Coordinador/a del grupo: Sara Carnicer Hermosilla, A-1945
Reunión: Último jueves de mes de 18.30 a 20 h.
Psicología de la Intervención Social
Grupo de Psicología de la Intervención Social
Vocal de junta: Mayte Iranzo Puente, A-0698
Reunión: Cuarto martes de mes de 18 a 20 h.
Psicología de la Intervención en Emergencias y Catástrofes
Grupo de Intervención en Emergencias y Catástrofes (GIPEC)
Vocal de junta: Rebeca Roger Gasca, A-1815
Coordinador/a del grupo: Mª Carmen Maluenda Navarro, A-1379 y Mª José Ochoa Cepero, A-0636
Reunión: Segundo lunes de mes de 19.30 a 21 h.
Psicología de la Actividad Física y del Deporte
Grupo de Psicología de la Actividad Física y del Deporte
Vocal de junta: Mayte Iranzo Puente, A-0698
Reunión: No tiene día fijo de reunión.
Psicología de Igualdad y Género
Grupo de Igualdad de Género
Vocal de junta: Santiago Boira Sarto, A-0585
Reunión: Por determinar.
Psicología de Envejecimiento y Discapacidad
Grupo de Psicología de Envejecimiento y Discapacidad
Vocal de junta: Charo Sanz Bara, A-0263
Reunión: Último miércoles de mes de 18.30 a 20.30 h.
Psicología Clínica y Sanitaria
Grupo de Neuropsicología
Vocal de junta: Pilar Sainz Clemente, A-0675
Coordinador/a del grupo: Jorge Gil López A-2739
Secretario/a del grupo: Laura Larraga Alayeto, A-1062
Reunión: Tercer martes de mes de 19.30 a 21 h.
Grupo de Psicoanálisis Contemporáneo
Vocal del grupo: Charo Sanz Bara, A-0263
Coordinador/a del grupo: Natalia Larraz Rábanos, A-1954
Reunión: Por determinar.
Grupo de Psicología Clínica y de la Salud
Vocal de junta: Juan Novel San Andrés, A-2233
Coordinador/a del grupo: Cristina de la Fuente Gómez, A-1840
Secretario/a del grupo: Emilio Barba Solanes, A-1285
Reunión: Cuarto miércoles de mes de 19.30 a 21 h.
Grupo de Psicología Infanto-Juvenil
Vocal de junta: Marta Berbel Muñoz, A-1634
Coordinador/a del grupo: Alejandra García Pueyo, A-1725, y Patricia Fernández Gil, A-2823
Reunión: Tercer jueves de mes de 10.30 a 12.30 h.
Grupo de Psicooncología y Cuidados Paliativos
Vocal de junta: Pilar Sainz Clemente, A-0675
Coordinador/a del grupo: Raquel Sisas Rubio, A-1635
Reunión: Primer miércoles de mes de 18 a 19.30 h.
Grupo de Recursos Artísticos en la Intervención Psicológica
Vocal de junta: Eva Durán Boldova, A-2517
Coordinador/a del grupo: Gabriela Lafuente Álvarez, A-2472
Reunión: Primer viernes de mes de 10 a 12 h.
Grupo de Terapias de Tercera Generación
Vocal de junta: Juan Novel San Andrés, A-2233
Coordinador/a del grupo: Aroa Piñol Sanz, A-2464
Secretario/a del grupo: Andrea Fuentes Ferrer, A-2683
Reunión: Primer martes de mes de 19.30 a 21 h.
Grupo sobre Conducta Suicida y Autolesiva
Vocal del grupo: Elisa Gómez de Mena, A-0671
Coordinador/a del grupo: Mª Pilar Conde Barreiro, A-1986
Reunión: Primer lunes de mes de 16.30 a 18.30 h.
Grupo de Educación No Formal
Vocal de junta: Juan Novel San Andrés, A-2233
Coordinador/a del grupo: Belén Serrano Valenzuela, A-0674
Reunión: Cada dos meses, el segundo jueves de mes de 19 a 21 h.
Grupo de Ejercicio Privado de la Psicología
Vocal de junta: Rebeca Roger Gasca, A-1815
Coordinador/a del grupo: Clara Morgades Bamba, A-2254, y Silvia Laporta Monzón, A-2727
Reunión: Tercer lunes de mes a las 17:30 hs.
Grupo de Investigación en Psicología
Vocal de junta: Santiago Boira Sarto, A-0585
Coordinador/a del grupo: Beatriz Arnal Remón, A-1259 y Yolanda López del Hoyo, A-2841
Secretario/a del grupo: Óscar Peris Baquero, A-2862
Reunión: Tercer lunes de mes de 15.30 a 17.30 h.
Grupo de Trauma y EMDR
Vocal de junta: Marta Berbel Muñoz, A-1634
Coordinador/a del grupo: Elisa Múgica San Emeterio, A-0407
Reunión: Cada dos meses, el tercer lunes de mes de 10.30 a 12 h.